关于市食药监局电话无法接通问题
姓名: 王先生 挂号时间: 2019-02-20 09:33:10
标题:
内容:

  尊敬的高市长:

    您好

    新火娱乐注册食品药品监视治理部门电话半天打不进去,人们有问题投诉却找不到地方,希望有关部门领导能实时出来解决问题。

回复部门: 新火娱乐注册市场监视治理局 回复时间: 2019-02-27 17:52:14
回复:

    您好!您提交的问题,我们已收悉,我们将您反映的问题转市市场监视治理局处办,现回复如下:
    我局事情人员与来信人王先生联系后,确认王先生于2019年1月29日拨打原新火娱乐注册食品药品监视治理局办公电话,但由于原新火娱乐注册食品药品监视治理局于2019年1月17日开始体制革新,并搬迁办公所在,在搬迁期间原办公电话均停用,导致王先生拨打电话未能接通。经我局事情人员与王先生相同解释后,王先生对此体现充实的理解。
    谢谢王先生对食品药品羁系事情的关注,如王先生在我局机构革新期间有需要请拨打12345政府热线,我局将在第一时间回复治理。

                                                新火娱乐注册市场监视治理局

                                                2019年2月27日


关于我们| 联系我们| 网站声明| 网站舆图

主办单元:新火娱乐官网 承办单元:新火娱乐官网信息中心
晋ICP备07500137号  晋公网安备 14060202000030号 网站标识码 1406000020