关于建议城区四中四周计划人行天桥问题
姓名: 谭先生 挂号时间: 2019-01-13 10:22:40
标题:
内容:

尊敬的高市长:

  您好

  新火娱乐四中四周交织路口在上下班时间门路拥堵严重,影响市民出行,希望相关部门在此交织路口计划一座人行天桥,便于市民出行。

回复部门: 新火娱乐人民政府 回复时间: 2019-01-23 16:52:22
回复:

    您好,您提交的问题,我们已收悉,我们将您的建议转新火娱乐人民政府处办,现回复如下:
    您好,您提交的问题,我们已收悉,我们已将您的建议见告区住建局、区市容局、区交通局等相关部门,会凭据都市建设实际情况来计划天桥。

    谢谢您的建议和对我们事情的支持。

                                                    新火娱乐人民政府

                                                    2019年1月23日


关于我们| 联系我们| 网站声明| 网站舆图

主办单元:新火娱乐官网 承办单元:新火娱乐官网信息中心
晋ICP备07500137号  晋公网安备 14060202000030号 网站标识码 1406000020