新火娱乐 · 平鲁区 · 怀仁市
山阴县 · 应  县 · 右玉县
关于建议增强单行线羁系问题
姓名: 段先生 挂号时间: 2018-12-02 20:12:19
标题:
内容:

尊敬的高市长:

  您好

  平朔中学南门有一条单行线,但由于门路标识不明显,逆行车辆较多,考虑到行车宁静,希望相关部门对该路段进行羁系,让家长对孩子的出行越发放心。

回复部门: 新火娱乐注册交警支队 回复时间: 2018-12-07 09:47:07
回复:

  您好,您提交的问题,我们已收悉,我们将您的建议转新火娱乐注册交警支队处办,现回复如下:

  我单元秩序处设施组已排查辖区内门路标识不明显路段并接纳相应措施。大队已部署护学人员并加大巡查力度。

  谢谢您的来信!

                              新火娱乐注册交警支队

                              2018年12月7日

关于我们| 联系我们| 网站声明| 网站舆图

主办单元:新火娱乐官网 承办单元:新火娱乐官网信息中心
晋ICP备07500137号  晋公网安备 14060202000030号 网站标识码 1406000020