新火娱乐 · 平鲁区 · 怀仁市
山阴县 · 应  县 · 右玉县
关于七里河桥北路口关闭问题
姓名: 陈先生 挂号时间: 2018-11-14 16:47:34
标题:
内容:


    七里河桥往北(天桥下)马路中间路口关闭(之前是开放的),给众多过路车辆造成未便,现陈先生建议相关处办单元核实可以开通此路口。


回复部门: 新火娱乐注册交警支队 回复时间: 2018-11-19 22:41:27
回复:

    您好,您提交的问题,我们已收悉,我们将您的建议转新火娱乐注册交警支队处办,现回复如下:

    陈先生您好,您提到的七里河桥以北,人行天桥四周门路是新火娱乐注册第二幼儿园、新火娱乐注册第二小学,新火娱乐注册第一中学等几所学校学生通行的主要交通门路,每天有大量接送孩子上下学的种种车辆、行人通过,为保证四周学生上下学通行宁静,也制止在此期间造成门路拥堵,该路口会在早、中、晚岑岭期间进行关闭,对您造成的未便深表歉意。

                                          新火娱乐注册交警支队

                                          2018年11月19日


关于我们| 联系我们| 网站声明| 网站舆图

主办单元:新火娱乐官网 承办单元:新火娱乐官网信息中心
晋ICP备07500137号  晋公网安备 14060202000030号 网站标识码 1406000020