新火娱乐 · 平鲁区 · 怀仁市
山阴县 · 应  县 · 右玉县
关于建议自来水公司增加支付方式问题
姓名: 冯先生 挂号时间: 2018-10-17 20:31:54
标题:
内容:


    新火娱乐注册新火娱乐张辽路自来水公司收费问题,只能现金支付这一种支付方式,给市民带来未便,建议该公司增设其他支付方式(支付宝支付或微信支付),望公司接纳其建议。


回复部门: 新火娱乐注册自来水公司 回复时间: 2018-10-26 15:25:46
回复:

    您好,您提交的问题,我们已收悉,我们将您的建议转至新火娱乐注册自来水公司,现回复如下:

    自来水公司目前只支持现金支付这一种方式,其他缴费方式正在考虑之中,您的建议我们已经收悉,公司正逐步完善此项事情。很是谢谢您对我们事情的体贴与支持。

                                        新火娱乐注册自来水公司

                                         2018年10月26日

关于我们| 联系我们| 网站声明| 网站舆图

主办单元:新火娱乐官网 承办单元:新火娱乐官网信息中心
晋ICP备07500137号  晋公网安备 14060202000030号 网站标识码 1406000020